понедельник, 7 ноября 2016 г.

Результаты работы с тренажером Веб - Грамотей

Математика
 Попробовали свои силы 23 человека, за исключением Вани и Севы. Здесь у меня большой вопрос - почему? В отчёте количество тех, кто не оценен, больше - 7 человек,  так как ими выполнен недостаточный объём упражнений. 
Абсолютным лидером по количеству выполненных заданий по математике стала Варя - ей пройдено 172 задания! За ней идёт Даша - 114 заданий. И третью позицию по количеству выполненных упражнений занимает Паша - 80 заданий. Удивительно, что отметок "отлично" среди чемпионов нет.
Надеюсь, что у вас есть возможность видеть свои отметки. Отметка "отлично" ставится, если  95 - 100% заданий выполнено верно, "хорошо" - 85 - 94% верно выполненных упражнений, "удовлетворительно" - 75 - 84%, "неудовлетворительно" - менее 75% выполнено верно. 
Общие результаты по классу:
отлично - 4 человека (Сергей Р., Семён, Ксюша, Никита)
хорошо - 4 человека, 
удовлетворительно - 4 человека,
неудовлетворительно - 6 человек,
не выполнили - 7 человек (Иван и Сева не приступали, Васильева У., Горбатенко А., Козырь К., Митьковская С., Вольский В. - недостаточный объём) 

Русский язык 
 Здесь приступили к заданиям 21 человек. Исключение составили Сева, Ваня, Ульяна В. и Сергей Р. Оценены были только 17 человек. К тем, кто не приступал, добавились Даша, Виталик, Соня и Ульяна Ю. - недостаточный объём. Критерии  оценивания остались такими же
Общие итоги по классу:
отлично -  3 человека (Никита, Семён, Паша)
хорошо - 11 человек,
удовлетворительно - 3 человека,
неудовлетворительно - 0 человек 
А лидерами по количеству выполненных заданий стали: Паша - 1000 слов отработана, результат "отлично".  Варя - 810 слов, "хорошо", Рома - 153 слова, "удовлетворительно". 
Уверена, все, кто потрудились, поработали с пользой. И в первую очередь - на себя.  К тому же у вас была возможность пройти независимую оценку качества ваших знаний, что тоже очень полезно. Молодцы, ребята! Спасибо за работу! 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий