понедельник, 21 ноября 2016 г.

Это тоже учебная дисциплина




В пятницу, 18 ноября, всем вам на почту через АИС "Сетевой город. Образование" высланы отчёты об успеваемости. Прошу родителей ознакомиться, для этого Вам надо зайти под своим логином и паролем. Дети тоже заходят под своими логинами и паролями. Как только вы познакомитесь с отчётом, мне сразу приходит отчёт об этом, даже с указанием времени.
На утро  понедельника, 21 ноября, отчет о прочтении пришёл от ДЕВЯТИ  человек:
Сергей Р., Завьялов Е.А., Захар, Миша, Ермолина Т.В., Зырянов Р., Мещеряков А.А., Яркова Н.В., Суслова Ю.Л. 
В классе 25 детей  и еще больше родителей... У меня вопрос - а всех ли интересуют результаты триместра? 
Ребята!  Посмотрите на средние баллы, спланируйте, что ещё можно улучшить. Итоговые отметки будут выставлены к 29 ноября. 
Сегодня к уроку музыки оказались  не готовы  6 человек - Рома, Карина, Андрей, Соня, Захар, Никита. Не выполнено домашнее задание, у многих нет тетрадей. Основные причины,  по которым  задание не выполнено -  не хватило времени (НЕДЕЛИ!!!) или забыли. А это такой же урок, как и все другие.
Пробный тур олимпиады "Плюс" до сих пор не прошли Даша, Яна, Ваня, Ульяна Ю. 
Уважаемые родители!  
Прошу Вас проконтролировать и исправить ситуацию.  Радует, что не только с "не"... началась учебная неделя. Она началась со дня приветствий. Дети очень активно приветствовали друг друга - жесты, слова, действия - всё пригодилось! Мы познакомились с историей праздника, узнали, что это сравнительно молодой праздник и
изобрели его братья - американцы Майкл и Брайан Маккормак из американского штата Небраска. Начиная с 1973-го он отмечается ежегодно. Достаточно поздороваться в этот день с 10 незнакомыми людьми –  и ты его отметил. 
На занятии ДХШ с Ольгой Васильевной ребята сотворили настоящие шедевры! В классе уже начинает поселяться новогоднее настроение! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий