вторник, 27 декабря 2016 г.

Ближайшие планы

Среда, 28 декабря
Новогодняя  программа в драматическом театре, начало в 11.00 ч. Билеты у меня. Встречаемся сразу в фойе, в 10.50 ч. Билеты с местами, поэтому сильно рано приходить не надо. Форма одежды - нарядная, праздничная, новогодние костюмы приветствуются. Просьба - одеться потеплей, в театре холодно. Обязательно с собой иметь теплую кофточку.  Лучше обувь не переодевать. 
У кого совсем нет  возможности доставить ребенка в театр - встречаемся в 10.00 ч в школе. С собой иметь деньги на проезд - 36 рублей. Поедем на общественном транспорте. 
Уроков в этот день нет, но это не выходной, поэтому детям высланы задания для дистанционной работы. Открываем сообщение в АИС "Сетевой город", мне приходит отчёт о прочтении.   
29 декабря, четверг 
Последний учебно - праздничный день в этом году.
В школу можно прийти нарядными, в новогоднем костюме.  С утра учимся, в конце дня - поздравляем друг друга. Для этого предлагаю каждому комитету приготовить 1 новогодний конкурс. 
По времени информация будет чуть позже.  

2 комментария:

  1. Мы не можем зайти в Сетевой город, пишет не правильные пароли, пробывали со всех 3х логинов и паролей. Не пропускает. Как нам выполнять домашнее задание?

    ОтветитьУдалить
  2. Нужно подойти к Никите Павловичу и решить эту проблему.

    ОтветитьУдалить