воскресенье, 18 октября 2015 г.

"Клуб интересных встреч"

Мы встречались с выпускниками нашей школы Ириной Аркадьевной и Сергеем Анатольевичем. И узнали от выпускников много интересного про школу про самих учеников того времени. Например:
Когда училась Ирина Аркадьевна, директором в школе был Гомер Фёдорович,  он был строгим,  но справедливым. А Наталья Николаевна Воложанина в это время работала учительницей. Узнали,  что изменилась школа по размерам - стала больше и просторней, так как раньше не было пристроя, и школа была очень маленькой.

Стены в школе раньше были зелёного цвета, сейчас стены оранжевые. Дети занимались в 2 смены. Раньше, когда Ирина Аркадьевна была в ней ученицей,   дети учились в начальной школе 10 лет. А ещё мы узнали,  что Сергей Анатольевич, учитель физической культуры,  тоже закончил нашу школу и является выпускником. И он рассказал,  как учился в своё время. Узнали,  что школу Сергей Анатольевич закончил в 2005 году, тогда уже директором в школе была Наталья Николаевна Воложанина. Первым учителем Сергея Анатольевича была Вохмянина Зоя Леонидовна,  она сейчас учитель 3"а" класса. Сергей Анатольевич учился в классе под буквой "а". Ему больше всего нравились предметы география, физическая культура, труд, немецкий язык, а самыми трудными для него предметами были математика, химия, история. Самым запоминающимся предметом для Сергея Анатольевича был 1 урок физкультуры, который провёл Курмачёв А.В. ( в настоящее время работает проводит физическую культуру в 11 классах). Узнали,  что тогда была форма одежды попроще. И школа стала более оранжевой. А ещё Сергей Анатольевич рассказал, что любит заниматься спортом, сейчас у него 58 медалей и 12 кубков за спортивные достижения.
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий