понедельник, 6 февраля 2017 г.

Информация для родителей

Уважаемые родители!
1. Сегодня детям выданы новые логины и пароли для родителей  для того, чтобы вы могли отслеживать успеваемость своего ребенка через АИС "Сетевой город". Обращаю внимание,  если старший ребёнок учится в нашей школе, то вы используете тот логин и пароль, который выдан старшему ребенку. Данные для входа в АИС "Сетевой город" у детей не менялись!
При всех затруднениях и вопросах просьба обращаться к системному администратору Никите Павловичу. 
Для проверки связи сегодня всем родителям выслала отчёт, прочитайте  пожалуйста. Мне придёт отчёт о прочтении. Родителям нужно зайти ПОД СВОИМИ НОВЫМИ ДАННЫМИ!
2. Начался февраль,  мы немного запаздываем с оплатой занятий ДХШ.  В январе и феврале получается по 3 занятия, поэтому прошу на этой неделе, до 13 февраля,  оплатить занятия в январе - 300 рублей ( у Паши плата внесена), а до 20 февраля - за февраль, тоже 300 рублей.  Спасибо за понимание!
3. Поинтересуйтесь, пожалуйста, уважаемые родители мальчиков,  была ли сегодня у вашего ребенка тетрадь по музыке с домашним заданием.  Очень прошу на неё посмотреть. Была сегодня неприятно удивлена сложившейся ситуацией на уроке музыки - 3 человека без тетради, 1 делает домашнее задание на перемене.  Правда в тетради. В конце дня работаем с дневником - у части НЕТ домашнего задания по окружающему миру на завтра. Просто не записано. Хотя оно уже могло бы быть даже выполнено, задано в четверг.  Расслабились?
И для детей 
Ребята! Завтра пишем словарные слова! Повторите ещё раз по учебнику до с. 63.  Сегодня были ошибки.  Завтра жду от вас отличных работ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий