четверг, 9 февраля 2017 г.

И снова про домашнее задание!

В очередной раз убеждаюсь - чем меньше задано домашнего задания, тем хуже качество его выполнения.  Дошло уже вот до чего:
Ладно, если бы не обговаривали, КАК оно должно быть выполнено.  Уже даже списать, что нужно выполнять, и то лень, по другому не могу это назвать.  Очень сомневаюсь, что все вычисления были произведены в уме. Ну что ж, делаю выводы...
Только 4 работы оформлены так, как должны были  - у Паши, Лизы П., Андрея и Сергея Г.  Спасибо ответственным детям, которые слышат учителя и выполняют требования! 
Вот эта работа оформлена так, как нужно. И ценность этой "4" НАМНОГО больше срисованных ответов из ГДЗ. Потому что своя, заработанная. И мне видно, над чем  с человеком надо поработать, где допускает ошибки. Тогда и результат точно будет! 
По окружающему миру дома в тетради на с.7 детям было предложено выполнить задания необходимого уровня, максимальный балл - "4", повышенного - "5" и максимального возможность получить дополнительную отметку по окружающему миру.  К сожалению, не все воспользовались этой возможностью. Отметки можно смотреть в журнале.
А особо хочу отметить качество выполнения работы у Виталика

Комментариев нет:

Отправить комментарий