четверг, 16 февраля 2017 г.

Новости в фотографиях

Вчера ребята меня приятно удивили, написав достаточно трудный диктант с изученными орфограммами с таким количеством "пятёрок". Девять отметок "отлично"  и одиннадцать "четвёрок" за диктант не было давно!  Молодцы! Вот ещё бы так качественно домашнее задание выполнять...
Диктант написан на "отлично"!
 На переменах тоже скучать некогда - определена дата проведения соревнований "Школа безопасности"  - 28 февраля.  Большое спасибо Данилу, ученику 7-а класса, который помогает ребятам учиться вязать узлы.
Обучение групповое
И индивидуальное!

  Хочется отметить, что несомненным лидером здесь является Виталик. Он очень серьёзно отнёсся к подготовке и на сегодня им освоены все виды узлов! Молодец!  Конечно, этот результат не без ежедневной тренировки на переменах и дома.
Ни минутки не теряем!

  Быстро учатся и идут вперёд только те, кто хочет этому научиться - Паша, Сергей Р., Соня, Варя, Марк. Приятно, что ребята взаимодействуют друг с другом,  с готовностью учат одноклассников тому, чему научились сами. Очень будет обидно, если кто-то подведёт команду просто потому, что не приложил достаточное количество усилий, чтобы научиться. 

4 комментария:

  1. Соглашусь с Ириной Аркадьевной! Виталик и правда молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы старались! Я даже ногу подвернула от РАДОСТИ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы, ребята!!!
    Терпение и труд-все перетрут!!!

    Вольская Татьяна

    ОтветитьУдалить