четверг, 19 октября 2017 г.

Благодарю!

Дорогие дети! Уважаемые родители! 
От всей души ещё раз поздравляю вас с днём рождения нашей замечательной школы и благодарю за качественное выступление на Калейдоскопе классной песни. Не всё получилось, как планировали. Оглядываясь сейчас назад, конечно внесли бы изменения. Но всегда  есть к чему стремиться и куда расти.  Поэтому видео сегодня рассмотрели, проанализировали и...получили удовольствие!  Номер получился красивым, ярким!  Ребята, вы молодцы! 
Отдельное спасибо Даше - нашему хореографу! Практически всё действо на сцене - это её задумка.  Большинство корабликов тоже изготовлено Дашей. А уже раскрашивали все вместе. Очень приятно, когда есть такие неравнодушные и заинтересованные люди! 
Радует, что практически всегда находились помощники, готовые приложить силы для общего дела. 
Отдельное спасибо нашей вокальной группе: Паше, Варе, Карине, Сергею Р., Андрею, Ульяне В., Лизе П., Ване. 
Звучали изумительно! Хотелось слушать и слушать. 
Славу поющего класса мы уже заработали, осталось её удержать. 
Спасибо ВСЕМ, без исключения, танцорам! Это командная работа и в целом всё  получилось красиво и достойно. 
Очень благодарны  Оксане Васильевне, которая поработала над прическами мальчиков и  превратила их в настоящих артистов сцены. Огромное спасибо Наталье Валерьевне за такое чудесное видео и за фото. Спасибо всем родителям, кто помог детям подготовить одежду для выступления. 
Благодарим Рому и Ольгу Геннадьевну за фотосъёмку и с нетерпением ждем фото! Большое спасибо Тамаре Николаевне за решенные вопросы с доставкой вещей до ДК. Кажется, мелочи, но это очень помогает в нужную минуту!
Спасибо всем, кто был рядом (даже в мыслях), помогал, поддерживал, переживал за нас! 
ДЕТИ, ВЫ  - МОЛОДЦЫ!!!  
Я очень рада, что  практически всё сделали самостоятельно. Вместе думали, как улучшить номер, пробовали, предлагали.  А самое для меня главное - взаимодействовали друг с другом, помогали и учились вместе! Это очень ценно! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий