четверг, 20 октября 2016 г.

Точка или многоточие?

Вот уже позади все юбилейные события.  Изготовлены поздравительные открытки,  вручены подарки, сказаны главные слова... А сколько друзей посетило школу в эти дни!  Игры в баскетбол, встречи, рассказы, воспоминания. Ярким завершением юбилейных событий  стал Калейдоскоп классной песни и праздничное шествие. Даже погода не смогла испортить того приподнятого настроения, с которым мы  всей школой вышли на улицы. В такие минуты очень чётко понимаешь, что школа - это не только уроки, это одна семья, это целый мир. Здесь  течёт своя,  особенная, неповторимая и незабываемая школьная жизнь. А сколько всего интересного происходит в стенах нашей любимой школы!  И особенно приятно от того, что в важные моменты всегда рядом  с нами наши родители! 
Хочу сказать вам, уважаемые родители,  слова признательности за то, что понимаете, на сколько личным примером, отношением к школе, школьным событиям вы воспитываете своих детей. И если дети видят, что родителям интересно, чем живёт школа,  какие события происходят в классе, то и ребёнок просто не может остаться равнодушным. 
Особые слова благодарности нашему идейному вдохновителю, бессменному фото и видео оператору Наталье Валерьевне. Благодаря Вам, Наталья Валерьевна, пишется летопись нашего класса, нашей школьной жизни. Мы очень ценим то, что Вы всегда рядом ! 
Огромное спасибо Ольге Геннадьевне! С ней любые вопросы  - от креативных идей до обычных хозяйственных решаются молниеносно!  Ольга Геннадьевна, как выпускница школы, представляла 18.10. класс на  встрече "Круг школьных друзей".
Без умелых рук Татьяны Олеговны наша колонна не смотрелась бы так ярко и празднично, спасибо Вам! 
Огромное спасибо за помощь в организации событий 18 октября  хочу сказать Ольге Александровне, Наталье Валерьевне, Яне Юрьевне, Татьяне Николаевне.
Всему этому предшествовала большая подготовительная работа.  
Разработкой основных идей и решением организационных вопросов занимались Ольга Николаевна, Наталья Валерьевна, Ольга Александровна и Юлия Леонидовна. 
Благодарю за помощь в изготовлении открытки Ирину Георгиевну, постановке танца Юлию Юрьевну и Полину Сергеевну, за работу с вокалистами Елену Владимировну, за организацию музыкальной паузы с нашими выпускниками во время "Диалога поколений"  Елену Александровну. 
Большое спасибо всем, кто был рядом, кто помогал, участвовал! 
Вместе мы  можем всё! 
Конечно, ничего бы не получилось , если бы всем этим занимались только мы, взрослые. Поэтому хочу особенно поблагодарить всех своих третьеклассников. Ваши неравнодушные лица, горящие глаза и желание  быть причастными ко всем школьным событиям  - это сила! Растём, учимся, делаем выводы вместе - и это правильно! Так и должно быть! 
Я думаю, еще долго мы с вами будем обсуждать юбилейные события, вспоминать отдельные моменты, смотреть видео и фотографии. Кажется, можно поставить точку. Но просится многоточие...  ведь продолжение следует!  А какое оно будет - зависит только от нас!  
Уже сегодня мы ломали голову,  какой же будет следующая тема Калейдоскопа классной песни, считали, в каком классе будем, когда наступит следующий юбилей... А это значит, что скучать нам в нашей школе некогда, когда впереди столько интересных и полезных дел!
С днем рождения, родная восьмая!  

6 комментариев:

  1. Ирина Аркадьевна, прекрасное выступление детей на "Калейдоскопе классной песни" - это и Ваша заслуга в каждодневном труде и репетициях. Спасибо Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И я присоединяюсь к словам благодарности Ирине Аркадьевне. Ирина Аркадьевна, вы МОЛОДЕЦ! Спасибо за старание, терпение и труд. 3А-лучшие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ольга Геннадьевна! Только вместе мы можем всё!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ирина Аркадьевна, за пост! Я также присоединяюсь и благодарю вас за внимание, заботу и любовь к нашим детям.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Татьяна Николаевна! Хорошо, когда есть такие родители!

    ОтветитьУдалить