вторник, 26 июня 2018 г.

"Битва хоров" на полях "Ирбит-Арены"

      «Лейся песня, по полям, да по долам…», с таким девизом сегодня мы начали день в лагере «Ирбит-Арена» при МБОУ «СОШ №8». Нужно было срочно поднять боевой дух после проигрыша нашей сборной в матче с Уругваем. 

     26 июня все жители "Ирбит-Арены"собрались на конкурсную программу «Битва хоров». Все фан-клубы подготовили выступление – песню, которую должен был исполнить весь фан-клуб. Ребята справились с этим заданием без проблем, а с 1 фан-клубом вместе выступал их воспитатель – Евгений Андреевич! Вот это здорово!


      Ну а следующим этапом ребятам нужно было задавать вопрос песней другому фан-клубу и песней же на него ответить, здесь было сложнее, но на помощь пришли наши музыкальные воспитатели! Ну и в завершающем конкурсе нужно было отгадать песню по описанию и спеть ее всем отрядом! Все ребята справились с заданиями без труда, не только показали свои знания, но и узнали много нового! Конкурс прошел на УРА! 

         Поздравляем победителей: 3 место у 3 фан-клуба, 2 место у 4 фан-клуба, а 1 место у 6 фан-клуба. Дружба – это здорово, а с песней она еще и крепкая!

                                                                                                              Информация с сайта школы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий