среда, 4 апреля 2018 г.

Продолжаем бороться. День второй.

     Соревнования "Школа безопасности" продолжаются.  
Последние важные наставления
       И сегодня команда в количестве 8 человек продолжила упорную борьбу на втором этапе. 4 мальчика: Илья, Паша, Виталик и Сергей Р., а также 4 девочки: Даша, Варя, Ульяна Ю. и Лиза З. преодолевали сложные испытания. 



       Не всё получалось сразу, но благодаря упорству членов команды, напутствиям Ирины Аркадьевны и  дружеской поддержке одноклассников, полоса препятствий была пройдена! И пройдена с отличным результатом! На этом этапе команда 4-а вновь становится ПОБЕДИТЕЛЕМ! И в итоге одерживает победу в соревнованиях "Школа безопасности 2018".
  Молодцы!!!


2 комментария:

  1. Огромное спасибо, Наталья Валерьевна, за пост и за все материалы, а также за поддержку наших ребят! Видео по-настоящему профессиональное!
    Ребята, а вами просто горжусь! Всё, что от вас зависело, сделали! Молодцы! Понимаю, что легко не было, что ошибки были, но без этого никуда! Самое главное - понимать, что этот результат достался не просто так, вы его заслужили своей подготовкой, усердием, старанием и желанием победить! Вы - настоящая команда! И эти слова можно отнести не только к тем, что проходил этапы, но и ко всему классу. Очень хочу, чтобы вы это сохранили навсегда!

    ОтветитьУдалить