понедельник, 30 апреля 2018 г.

Оранжевое настроение

   ...Этого праздника я ждал очень долго. Да-да, и именно праздника, потому что заключительный концерт "Оранжевое настроение" - это всегда праздник для учеников Оранжевой Республики!
    Но обо всём по порядку. "Оранжевое настроение" - это гала-концерт, проводящийся ежегодно в ДК им. Костевича. Он - всегда праздник творчества и таланта учеников Восьмой. Из нашего, 4-а класса в концерте приняли участие три человека: Родионов Сергей, Радионова Яна и я.
    Я ждал этот концерт, потому что на нём всегда проводится награждение победителей конкурса "Ученик года". А в этом году я одержал победу среди учеников четвёртых классов! Когда меня наградили, я был очень счастлив и с таким весёлым оранжевым настроением пошёл смотреть другие номера.
    В конце программы я выступал в составе ансамбля "8 нота". Мы радовали юных слушателей песней "Дай мне тепло твоих ладоней". В нашем ансамбле поют четыре ученика Восьмой школы.
    Я думаю, этот концерт никого не оставил равнодушным! В том числе и меня! Я буду с нетерпением ждать следующего года и следующего фестиваля "Оранжевое настроение"!

2 комментария:

  1. Отличная работа, Паша!
    И поздравляю с заслуженной победой! Надеюсь тебя увидеть на сцене на следующий год!

    ОтветитьУдалить