четверг, 22 февраля 2018 г.

Завершение спортивной недели

Несомненно, самым ярким событием недели стали лыжные гонки.  Завершилась неделя тоже спортивным событием - товарищеской встречей по футболу на параллели 4-х классов  в честь предстоящего Дня защитника Отечества. 
Хочу отметить, что наши мальчики с огромным желанием  и волей к победе  настроились на игру.  Снова, что стало уже традицией, самостоятельно сформировали команды  для двух встреч - с 4 "В" и 4 "Б" классом.  И очень приятно, что  уже второй раз нам помогает и поддерживает  команду папа Ильи - Денис Сергеевич.  Благодаря его ценным советам, руководству игрой, и, конечно,  вкладу каждого игрока (Марик, нам тебя не хватало), первая встреча  с ребятами из 4 "В" класса завершилась со счётом 7:1 в нашу пользу. Ребята отметили качественную  и интересную игру соперников,  их рост. 
Во второй встрече с 4 "Б" классом первый тайм сыграли со счётом 0:0. А во втором один пропущенный гол решил исход матча - 1:0 в пользу 4 "Б". 
Несмотря на это,  хочется сказать, что сегодня ребята показали совсем другую игру, молодцы!  Это же отметил и Денис Сергеевич. 
На протяжении всей игры команду мальчиков поддерживали Варя и Ульяна Ю. 
По итогам встречи  особенно отличившиеся игроки были отмечены грамотами. Ребята, победы ещё будут! Они приходят с опытом. А сегодня хочу вас поздравить с наступающим праздником и сказать: "Сегодня вы были настоящей командой!  Очень грамотно реагировали на все возникающие ситуации, а это так  важно - в любой ситуации оставаться достойным человеком!" 


3 комментария: